Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » Статьи » Мои статьи

Чемпионат области 2014
    26.01.2014   наша команда на выезде играла в г.Шостка. Игра началась с активных атак хозяев и это уже на второй минуте они забивают гол в наши ворота, после забитой шайбы хозяева ещё сильней стали атаковать, очень нелегко пришлось нашим ребятам, но постепенно выравняли игру и закончили первый период. Во втором игра стала ещё напряжённей и интересней никто не хотел проигрывать, на каждом участке шла борьба, было очень много силовой борьбы в результате В.Кравченко получает травму и выбывает до конца игры, это мобилизовало наших ребят, выиграв вбрасывание в зоне соперника и отдав её защитнику В.Холодёну который сразу от синей линии бросает и забивает долгожданную шайбу и это немного остудило хозяев. Так закончился второй период. В третьем игра шла в обоюдных жёстких и силовых атаках, и в очередной атаке на пятаке наш молодой игрок Дмитрий Папенко на добивании забивает вторую шайбу. Через пять минут при ошибке защитников и при неразберихе у наших ворот пропускаем, и счёт становиться 2-2. А за пять минут броском от синей линии Александр Глухих забивает победную шайбу.
Категория: Мои статьи | Добавил: sportkonotop (28.01.2014)
Просмотров: 324 | Рейтинг: 0.0/0