Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » Статьи » Мои статьи

Чемпионат области 2013 Конотоп - С.Буда
      13 января на ст.Локомотив мы принимал команду с Середина-Буда. они 12.01.2013 в гостях в г.Шостка по ходу игры проигрывая 0-2  сумели вырвать победу со счётом 2-4. Принимая во внимание этот результат, нам предстояла очень не простая игра. Настрой у команды был боевой, после поражения от ХК"Дружба". Игра началась с присматривания к друг другу, имея преимущество своей коробки, наши хоккеисты быстрее освоились и поймали игру. Убежав от защитников А.Гуценко забивает первую шайбу. Вторую на добивании забил С. Супрун. Так закончился первый период. Во втором ход игры не изменился, имея преимущество в скорости Н.Спрун забивает две шайбы. Так закончился второй период. В третьем периоде А.Гуценко установил окончательный счёт 5-0.
      А команда ХК"Шостка" по ходу встречи проигрывая 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3. так закончился второй период. Ну а в третьем Шосткинцы показали грубиянам как надо играть в хоккей, забив им 5 без ответных шайб, и так 8-3 в пользу хозяев.