Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » Статьи » Мои статьи

Чемпионат области 2013 Дружба-Конотоп
Первая игра нашей команды в этом чемпионате 12 января была на выезде в Хуторе-Михайловском. Игра началась в обоюдных атаках и после сильной передачи Ю.Лисогора и не разберихи у ворот хозяев, шайба влетает в ворота, гости повели 0-1. Но Хуторяне с этим не смирились, усилили натиск на наши ворота и это принесло им успех, они сравняли счёт 1-1. Игра у команд не заладилась, но хозяева всегда отличалась агрессивностью и жёсткостью, и начались удары в спину и судья со стороны ХК"Дружба" ударил игрока нашей команды в лицо, чем и организовал драку на площадке.  В дальнейшем ещё не раз они затевали потасовки и это им сыграло на руку, они забили ещё две шайбы, так закончился первый период 3-1 в пользу хозяев. Во втором периоде у нас игра не пошла, ни как не могли привыкнуть к маленькой площадке и в конце периода пропустили очередную шайбу и счёт стал 4-1. В третьем периоде не смотря на предвзятое судейство стороны судьи, наши ребята усилив натиск и броска от синей линии А.Химицы забивают вторую шайбу. Ещё усилив натиск и после трёх пасов в одно касание Н.Супрун - А.Головко - А.Глухих забивает третью шайбу. И тут провели три не удачных атаки, могли сравнять но удача отвернулась о нас, за то хозяева забили и результат 5-3. Забиваем четвёртую шайбу, атакуем но шайба не идёт в ворота, а хозяева уходят в отрыв и ставят окончательный результат 6-4.
Категория: Мои статьи | Добавил: sportkonotop (14.01.2013)
Просмотров: 411 | Рейтинг: 0.0/0