Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » Статьи » Мои статьи

Чемпионат области 2012
    16 февраля наша команда провела первую встречу чемпионата области по хоккею на выезде с ХК Шостка. Игра получилась упорной и боевой в игровом плане. Но нашим ребятам немного не повезло в реализации моментов и в итоге проиграли с неприличным счётом 5 - 1. Как говорится первый блин комом. Игры будут проходить в два круга.
   18 февраля мы принимали команду С.Буда, игра началась в 19-30 с атак наших хоккеистов, и в первом периоде наши ребята повели в счёте 2 - 0, шайбы забили В.Кравченко убежав в отрыв и А.Гуценко забил когда наша команда играла в меньшинстве.  Во втором периоде ребята успокоились, посчитав что игра сделана. Но с этим хоккеисты с С.Буды были не согласны и в течении одной минуты забивают 2 шайбы счёт становиться 3 - 2, а через 7 минут наши защитники ошибаются в своей зоне и нападающий команды соперника перехватывает шайбу и сравнивает счёт 3 - 3 с таким результатом заканчивается 2-й период. И только в третьем периоде опять в меньшинстве Н.Супрун забивает 4-ю шайбу, через пять минут за фол последней надежды был назначен булит в ворота команды С.Буда и тот же Н.Супрун его не реализовал. И заключительную точку в игре поставил капитан команды Ю.Лисогор, окончательный счет 5 - 3 в нашу пользу.
    19 февраля ХК Конотоп играл на выезде в Дружбе. играл проходила в маленькой коробке, наши ребята так и не смогли к ней  приспособиться, проиграв там 4 - 0 не реализовав уйму моментов.
     22 февраля дома принимали ХК Шостка, помня чт на выезде проиграли наши ребята показали хорошую игру. Счёт забитым шайбам открыл Ю.Лисогор. но соперник сквитал шайбу буквально сразу, так закончился первый период. В дальнейшем игра была на встречных курсах, команды атаковали друг друга, но шайба упорно не шла в ворота, хочется отметить игру вратарей обоих команд. Вторую шайбу у нас забил Н.Супрун и третью В.Кравченко. Игра закончилась со счётом 3 - 1 в нашу пользу.

Категория: Мои статьи | Добавил: sportkonotop (23.02.2012)
Просмотров: 471 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0