Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Главная » Статьи » Мои статьи

Чемпинат области

В воскресенье 20.02.2011г. состоялись ответные игры чемпионата области по хоккею, наша команда принимала команду "Бобры" с г.Сумы. Игра началась с атак гостей, они понимали что им терять нечего и надо выигрывать для того чтобы попасть  в финал, но наши игроки выдержали напор гостей и выравняли игру. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, атаки были опасными но игра вратарей была на высоте. Александр Глухих в центре поля получил шайбу и за счёт индивидуального мастерства, обыграл защитника и забросил первую шайбу в игре. После броска Юрия Лисогора, вратарь отбил шайбу и Сергей Супрун на добивании забил вторую шайбу. Так наша команду повела в счёте 2-0, после этого наши хоккеисты поверили что дело сделано и расслабились, начали играть самоуверенно за что гости их наказали заброшенной шайбой 2-1. В третьем периоде наши ребята заставили игроков соперников часто ошибаться в своей зоне, так перехватив шайбу Юрий Лисогор не раздумывая пробил по воротам и счёт стал 3-1 и до конца игры он не изменился.

20 февраля в Шостке  состоялась ответная игра чемпионата области по хоккею между командами ХК"Шостка"-ХК"Сумы". Игра началась с атак шосткинцев, и хозяева на первых минутах встречи открывают счёт 1-0.Валентин Козило, кстати лучший игрок встречи в составе хозяев, открывает счёт после красивого сольного прохода по левому флангу. Однако гости быстро отыгрываются. Мало того через несколько минут выходят вперёд 2-1, а потом ещё увеличивают отрыв. На перерыв команды уходят при счёте 3-1 в пользу сумчан. Во втором периоде в результате недоразумений со стороны игроков и со стороны судей шосткинцы пропускают четвёртую шайбу  сумчане забивают четвёртый гол. Шосткинцы немного опешили от такого поворота событий. Но тут Евгений Добровольский берёт игру на себя и сокращает разрыв в счёте. 4-2 Сумы впереди. Затем Сумы опять уходят в отрыв 5-2. Но шосткинцы не сдаются. В течении одной смены голы забивают Дмитрий Долгоруков и Олег Зенченко. Олегу гол дорого достался, гол забил-зуб потерял... счёт 4-5 Сумы впереди. так закончился второй период. В третьем периоде чувствовалось, что сумчане устали. Атаки стали не такими острыми, шосткинцы стали больше владеть шайбой и в результате  Добровольский Евгений сравнивает счёт, а Валентин Козило забивает шестую победную шайбу в ворота сумчан. 6-1 ХК"Шостка" взяла реванш за поражение в Сумах. Однако для выхода в финал этот результат устроил сумчан. Игра получилась боевой, богатой на голы. И зрители и игроки получили удовольствие от игры.

Категория: Мои статьи | Добавил: sportkonotop (21.02.2011)
Просмотров: 695 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0